The Grand Mafia

The Grand Mafia 1.1.768

The Grand Mafia 84 4.36
84 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик YottaGame
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Grand Mafia – динамичная стратегия про криминальный мир мегаполиса, из которого когда-то был исключён ваш герой.

Ваш персонаж – отсидевший в тюрьме участник банды. Ему удаётся сбежать из-под заключения и теперь героя ничто не остановит. Он распланировал, как зрелищно и громко ворвётся в подпольный мир города, как отомстит предавшим его бывшим подельникам и как станет новых крестным отцом. Но для достижения таких глобальных целей придётся собрать и развить собственную банду отчаянных головорезов.

Обратитесь к помощи криминальных гениев. Каждый из них обладает рядом качеств, которые помогут в разных ситуациях. Кто-кто полезен при перестрелках и открытой борьбе, у кого-то скрытность и анонимность – сильная сторона, а другие способны на продуманную стратегию и тактику. Улучшайте членов своей банды, усиливайте их навыки и отправляйтесь вместе покорять улицы. Объединяйтесь с другими игроками и поделите весь мир.

Выбирайте лучшее оружие, снаряжение и боеприпасы, катайтесь на мощнейших, манёвренных транспортных средствах. Развивайте инфраструктуру для комфортной жизни клана, строя необходимые объекты или присваивая их. Получайте деньги, «подмяв» под себя бизнес или создав свою собственную империю. Спешите скачать The Grand Mafia на Android, чтобы почувствовать себя неотъемлемой частью криминального мира. Прокачайте ум, тактическое мышление, умение ловко уворачиваться от пуль и метко стрелять.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!