Random Dice: защита

Random Dice: защита [мод: большой урон] 8.1.0

Random Dice: защита 96 3.97
96 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик 111%
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Random Dice: защита – необычная игра в жанре «tower defense», где вы будете защищать поле от мобов с помощью башен.

Не дайте противникам обыграть вас, для этого придётся отстреливаться с помощью башен в виде игральных кубиков. Объединяйтесь 2 одинаковые и повышайте их скорострельность и мощность. Продумывайте собственную тактику. Какой она будет – агрессивной или выжидательной – будет зависеть только от вас. Имейте в виду, что башни изменяются случайным образом, так что придётся учитывать это факт во время игры.

Также у вас будет возможность подобрать кубики определенным образом. Например, набор начального подавления позволит сразу же атаковать со всей мощью. Набор наращивания сил же сделает так, чтобы в конце битвы нападение было сокрушительным. Сбалансированные набор поможет выдержать осаду и ждать ошибки противника.

Играйте совместно с другим игроками в режиме союза. Каждый из вас будет выполнять свою часть задания. Придумайте стратегию в зависимости от вида врагов. Можно скачать Random Dice: защита на Android, чтобы начать противостояние с большими возможностями. Прокачивайте логику, стратегическое мышление и умение предугадывать действия противников. Именно эти качества понадобятся вам для победы.

Мод «Большой урон» даст доступ к 999% криту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!