Call Me Emperor

Call Me Emperor 3.0.0

Call Me Emperor 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Clicktouch Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Call Me Emperor – головокружительная стратегия, где вы станете главой государства и будете править им для усиления мощи и влияния.

Почувствуйте себя императором или императрицей великой империи. Благосостояние государства будет зависеть только от ваших решений. Правьте мудро, обдумывайте каждый свой шаг, чтобы стать сильнее. Сделайте своими советниками и министрами самых лучших героев в истории.

Позаботьтесь и о продолжении династии. Заведите семью и детей, воспитайте наследников, обучайте, тренируйте и сделайте их достойными императорской короны. Самые красивые, шикарные женщины и мужчины станут частью вашей жизни. Проживайте в великолепном дворце, где каждая вещь, каждая комната говорит о благосостоянии живущих там.

Меняйте костюмы персонажей согласно случаю и настроению. Объединяйтесь с другими игроками в альянсы и участвуйте в завоевательных походах. Не теряйте возможность скачать Call Me Emperor на Android, чтобы стать частью роскошного мира как можно скорее. Окунитесь в атмосферу богатства, почувствуйте себя настоящим правителем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!