Civilization VI

Civilization VI [мод: всё открыто] 1.2.5

Civilization VI 166 3.02
166 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Aspyr Media, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 9.0 и выше

Civilization VI – увлекательная пошаговая стратегия из той же серии, что и Civilization Revolution 2, где игрок станет управлять целым племенем и поможет ему достигнуть великих побед и развития всей цивилизации.

Задача в игре проста – необходимо развить выбранный народ таким образом, чтобы он стала самой сильной и могущественной цивилизацией на планете. Добиться этого можно разными способами в зависимости от условий победы. Но всё может оказаться не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Стройте города, увеличивайте ваше население, создавайте военные юниты и отправляйте людей на разведку. Открывайте новые территории и расширяйте свою власть и на них. Развивайте дипломатические отношения с другими народами и следите за уровнем технологического процесса. Вас ждёт 19 самых разных народов, имеющих различия не только в названиях и лидерах, но и особенными боевыми юнитами и постройками.

Кроме основной линии развития игра имеет несколько дополнений. В одном из них вы можете влиять на климат и природные катаклизмы, другой основан на концепции «золотых веков» и «темного времени». Нет ничего проще, чем скачать Civilization VI на Android, чтобы получить к ним доступ. Наслаждайтесь каждым мгновением захватывающей стратегии и создайте государство или даже империю, которая будет влиять на весь мир.

Мод «Всё открыто» разблокирует все пакеты DLC, проданные в игре за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!