Warhammer 40,000: Storm of Vengeance

Warhammer 40,000: Storm of Vengeance [мод: много денег] 1.5

Warhammer 40,000: Storm of Vengeance 15 4.13
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Eutechnyx Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Warhammer 40,000: Storm of Vengeance – ещё одна захватывающая игра из серии стратегий по вселенной Warhammer.

Мы уже упоминали о данной серии игр, когда говорили о каноничной стратегии Warhammer 40,000: Regicide и ролевой игре в виде платформера Warhammer 40,000: Carnage. Warhammer 40,000: Storm of Vengeance следующим и заключительным этапом в этой истории. Как и в первой части игры, вы будете управлять большой армией в киберкостюмах.

На ваш мир с завидным постоянством нападают разные монстры, но последняя их атака стала практически фатальной. Война за Землю началась и вам придётся вести в бой людей, которые готовы защищать свой дом до последней капли крови. 

Мы советуем скачать Warhammer 40,000: Storm of Vengeance на Android всем, кто уже прошёл предыдущие части и хочет поставить логичную точку в этой истории. За 50 уровней вам нужно будет победить всех полководцев врага, а также разбить его армию, стараясь при этом получать как можно меньше потерь.

Играть можно за разные фракции, и каждая из них имеет какое-либо особое умение, которое в будущем станет вашим козырем. Не забывайте, что Warhammer 40,000: Storm of Vengeance это стратегия, и нужно хорошо подумать перед тем, как сделать какой-либо ход. Ваше неверное действие может привести всю армию к поражению, а мир к гибели, ведь вы являетесь главным полководцем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!