Emoji Craft

Emoji Craft [мод: бесплатные покупки] 1.41

Emoji Craft 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Green Panda Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Emoji Craft – забавный кликер, позволяющий управлять производством самых различных предметов от появления продуктов для них и до получения денег.

Эта игра привлекает незамысловатым геймплеем и довольно оригинальной идеей. Суть её в том, что вы изготавливаете предметы из предлагаемого ресурса, а затем продаёте их и зарабатываете. Например, на первый конвейер падают куриный яйца. Ваша задача, нажимая на ленту, чтобы она работала быстрее, перенести яйцо в инкубатор, подождать, пока вылупится птенец и продать птиц.

Как только заработаете достаточно денег, сможете открыть другие конвейеры. Так вы станете ответственным за производство фри из картофелин, бабочек из гусениц, динозавров из черепашек, болидов из машин, леденцов из радуги. Автоматы по производству тоже отличаются на каждой ленте: где-то это пила, где-то станок, где-то крутящиеся шестерёнки.

Зарабатывайте миллионы лишь нажатием пальцев. Покупайте и используйте ускорители, которые помогут создавать ещё больше и быстрее. Необходимо скачать Emoji Craft на Android, чтобы насладиться всеми возможностями без ограничений. Почувствуйте себя сумасшедшим, который делает совершенно невообразимые вещи из привычных.

Мод «Бесплатные покупки» даст бесплатные покупки за реальные деньги (покупка VIP, удаление рекламы) и позволит сделать так, чтобы денег стало больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!