METAL SLUG ATTACK

METAL SLUG ATTACK [мод: много очков действий] 7.13.0

METAL SLUG ATTACK 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SNK CORPORATION
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

METAL SLUG ATTACK – атмосферная стратегия «Tower Defense», в которой вы создадите подразделение идеальных бойцов и будете сражаться с наступающими противниками.

Насладитесь улучшенной олдскульный пиксельной графикой и захватывающим геймплеем, которые предлагают разработчики. Для вас не составит труда скачать METAL SLUG ATTACK на Android, чтобы одерживать победы стало проще. Ведь вас ждут действительно эпичные битвы. Выбирайте миссии из всего многообразия или одолейте врагов во всех.

«Охота за сокровищами», «Атака», «Боевая школа», «Освобождение заложников» – каждый из них испытает ваши стратегические умения и тактическое мышление. Сражайтесь с многочисленными врагами, освобождайте, отражайте атаки, одолейте всех солдат Моргена. Играйте против реальных людей со всего мира в «Битве в реальном времени», где могут сражаться одновременно до 4 человек.

Найдите единомышленников и достигайте общих целей в режимах «Рейд Гильдии» и «Подразделение специального назначения». Общайтесь с товарищами с помощью внутриигрового текстового и голосового чата. Улучшайте свои подразделения, собирая предметы во время битв, создавая новые предметы и открывая мощные умения. Станьте легендой, которого остальные будут остерегаться.

Мод «Много очков действий» даст быстрое накопление AP (очков действий, за которые покупаются войска во время заданий).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!