Stickman Battle War

Stickman Battle War [мод: много денег] 1.6.18

Stickman Battle War 135 4.04
135 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SENSPARK
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Stickman Battle War – эпичная стратегия, в которой вы станете командиром армии Стикменов и отправитесь покорять новые земли, добывать золото и увеличите силу своих бойцов.

Почувствуйте себя бессменным лидером и надеждой армии человечков из палочек. Вас ждут увлекательные походы, в ходе которых придётся добывать драгоценный металл, драться с противниками и двигаться всё дальше и дальше. Золото вам понадобится для улучшения армии и найма более мощных юнитов. Пригласите в свой отряд копьеносцев, лучников, магов, пехотинцев с мечами, магов и даже гигантов.

Каждый из них обладает рядом качеств, уникальных для своего вида войск. Можно скачать Stickman Battle War на Android, чтобы избавиться от проблем с деньгами. Так вы сможете наслаждаться процессом, ни на что ни отвлекаясь.

Продумывайте каждый манёвр и наступление, чтобы действия противников не застали врасплох. Даже если враги сделают отчаянный шаг, ваши воины должны выйти из передряг малыми потерями. Как и в похожем по оформлению Stick War: Legacy, придётся использовать умение стратегически мыслить и быстро реагировать, чтобы победить. Но от этого игровой процесс становится только занимательней и интересней.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченное количество денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!