ROME: Total War - Alexander

ROME: Total War - Alexander [мод: полная версия] 1.13.4RC2

ROME: Total War - Alexander 15 4.07
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Feral Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

ROME: Total War - Alexander – колоритная военная стратегия, переносящая игроков во времена расцвета великой империи, где в роли Александра Македонского они будут вести завоевательные войны.

Отправляйтесь в древнюю цивилизацию и постарайтесь восславить ее еще больше. Если вам понравились ROME: Total War и ROME: Total War – BI, эта часть тоже вас не разочарует. Для победы придётся использовать тактические умения и стратегические навыки. Ведь со своей армией вы будете двигаться через Среднюю Азию в Персидскую империю.

Руководите 50 видами боевых юнитов. Каждый из них будет обладать разной мощностью, силой и скоростью. Продумывайте свои шаги наперёд, чтобы враги не застали вас врасплох. Окунитесь в атмосферу древности и прочувствуйте каждое мгновение кровопролитных войн.

Сражайтесь за одну из 4 фракций: Македонию, Данию, Персию или Индию. Ведите завоевательные походы, осаждайте города и участвуйте в кровопролитии на полях битвы. Детализированная графика, автоматическое сохранение в ходе сражений, интуитивное сенсорное управление позволят занимательно провести время и окунуться в историю древнего мира.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!