European War 2

European War 2 [мод: полная версия] 1.02

European War 2 11 4.55
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

European War 2 – эффектная карточная игра, созданная по мотивам событий Второй Мировой войны, где вам предстоит занять одну из сторон и сражаться до победы.

Если вы хотите по полной погрузиться в эту серию, то игра имеет продолжение в лице популярной European War 3. Разработчики предлагают 2 режима игры: «Режим завоевания» и «Боевой режим». Они отличаются задачами, течением и конечными целями. Если не забудете скачать European War 2 на Android, откроете доступ к купленной полной версии игры. Так вы сможете воспользоваться всеми возможностями.

Цель первого режима – достигнуть власти на всей Европе, доминировать над другими государствами, выбрав одну из 12 стран. При этом остальные могут быть вашими союзниками, относиться нейтрально или выступать врагами. Задача второго режима – выбрать одну из великих держав – СССР, Германию, Великобританию или Францию – и постараться выиграть 16 масштабных боёв.

Для проведения операций вы сможете использовать 30 видов военно-транспортных войск и 15 военно-транспортных карт. Они отличаются друг от друга по различным характеристикам в зависимости от принадлежности к стране. Бои будут проходить на 200 сухопутных и морских районах. Для победы придётся не только участвовать в операциях, но и развивать экономику, продумывать стратегию и тактику. Любители истории и военной тематики смогут сполна окунуться в кровавые события XX века.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!