European War 3

European War 3 [мод: много медалей] 1.2.4

European War 3 19 4
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

European War 3 – завораживающая стратегия, в которой вы станете командиром армии одного из государств и будете участвовать в военных операциях.

Перенеситесь в начало 20 века, но в отличие от European War 4 : Napoleon, вы окажетесь в XIX столетии. Выбирайте один из 4 режимов среди «Империи», «Завоеваний», «Кампании» и «Мультиплеера». При том в последнем игроки могут взаимодействовать в 1х1, 2х2 и 3х3 форматах. Завоёвывайте огромные территории на суше, воде и в воздухе. Используйте для этого 11 видов войск: армию, флот, военно-воздушные силы.

В режиме «Империя» станут доступны 8 держав, имевших большие возможности и влияние в ту историческую эпоху. Для победы придётся пройти 40 кампаний. В режиме «Завоевания» можно выбрать любую страну, чтобы достигнуть мирового господства. В «Кампании» необходимо добиться успеха в 30 военных операциях.

Сражайтесь и завоевывайте 1271 административных района Азии, Европы и Америки. Увеличивайте и уменьшайте масштаб карты, чтобы лучше продумывать тактику битв. Если захотите скачать European War 3 на Android, сможете упростить выполнение задачи. Повышайте уровень своих командиров, продвигаясь по 15 рангам от рядового и до фельдмаршала.

Мод «Много медалей» даст неограниченное количество медалей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!