European War 4 : Napoleon

European War 4 : Napoleon [мод: много медалей] 1.4.42

European War 4 : Napoleon 75 2.6
75 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

European War 4 : Napoleon – легендарная пошаговая стратегия повествующая о событиях происходивших во времена Наполеона, в которой вы будете участвовать в военных операциях.

Отправляйтесь в конец XVII и начало XIX века – в столетие, когда войны бушевали практически без остановок. Решайте в каком из 3-х режимов, захотите сыграть сначала. Каждый из них подарит массу приятных впечатлений. Так в режиме «Кампания» необходимо выбрать одну из предложенных государств, командиром армии которого вы станете. В 6 зонах и в течение 84 военных операций нужно привести свою державу к победе.

В «Завоеваниях» предложено 6 временных отрезков, когда происходили кровавые противостояния между десятками стран. Определитесь, за какое государство будете биться и приступайте к сражениям. В «Мультиплеерном» режиме все действия разворачиваются между реальными игроками. Спешите скачать European War 4 : Napoleon на Android, если хотите повысить шансы на победу. Ведь война будет жестокой.

Продумывайте тактику и военную стратегию, как в European War 5:Empire-Strategy. Нанимайте великих полководцев того времени: Мурата, Кутузова, Нельсона, Веллингтона, Наполеона. Расставляйте армию и вооружение, прокачивайте их навыки и улучшайте способности. Вас ждут 42 страны и 200 генералов, свыше 130 типов юнитов, 46 общих навыков, 58 сокровищ и воины по всему миру. Увеличивайте и уменьшайте масштаб карты, чтобы увидеть весь мир целиком или в деталях. Реалистичные ландшафты сделают игровой процесс ещё более захватывающим.

Мод «Много медалей» позволит получить неограниченное количество денег и медалей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!