European War 5:Empire-Strategy

European War 5:Empire-Strategy [мод: много денег] 2.6.0

European War 5:Empire-Strategy 21 3.57
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

European War 5:Empire-Strategy – великолепная пошаговая стратегия, которая сделает вас императором великого государства, растущего и развивающегося в течение 2000 лет.

Станьте полководцем одной из цивилизаций и приведите её к величию и благополучию. Ведите торговые отношения с соседями, добывайте ресурсы для построения сильнейшей армии. Проживите 6 исторических эпох в течение 2 000 лет. Расширяйте границы империи, решайте все возникающие разногласия и проблемы. Нанимайте генералов, ищите их в таверне.

Заключайте династические браки с принцессами, которые имея разные таланты, помогут развить государство. Сражайтесь со знаменитыми полководцами всех времён: Македонским, Чингисханом, Барбароссой, Наполеоном. Вас ждёт 150 боёв, которые потребуют умения тактически мыслить. Станьте дипломатом, подписывайте мирные договора, объединяйтесь с другими странами или оставайтесь нейтральным в вооружённых конфликтах соседей.

Вам не составит труда скачать European War 5:Empire-Strategy на Android, если пожелаете облегчить игровой процесс. Ну а если вы захотите более детально изучить события начала XIX и XX веков, остановитесь на European War 6: 1804 -Napoleon на European War 6: 1914 - WW1 SLG. Окунитесь в историю и испытайте свои способности вовсю.

Мод «Много денег» поможет стать обладателем бесконечного количества медалей, но для начала нужно получить несколько.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!