European War 6: 1804 -Napoleon

European War 6: 1804 -Napoleon [мод: много денег] 1.3.4

European War 6: 1804 -Napoleon 26 3.58
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

European War 6: 1804 -Napoleon – атмосферная военная стратегия, которая сделает вас участником кровавых событий, происходивших в конце XVII начала XIX веков.

История игры начинается с принятия в США Декларации Независимости, а затем плавно переносится к Французской революции и наполеоновским войнам. Следует скачать European War 6: 1804 -Napoleon на Android, чтобы повысить шансы на победу и выйти из всех противостояний c минимальными потерями. От вас потребуется участие в сражениях, битвах для развития своей империи.

Пройдите успешно больше 90 реально произошедших сражений в 10 главах. Военные действия будут разворачиваться в Америке, Европе и Азии. Приглашайте в свою армию великих генералов, например, Кутузова, Наполеона, Мурата, Блюхера, Нельсона и Вашингтона. Развивайте города, обустраивайте дворцы, промышленные здания, военные академии. Так вы сможете повысить финансовое и техническое обеспечение армии.

Улучшайте навыки героев, тренируйте и обучайте уникальные виды войск. Используйте 39 видов технологий и 120 наименований войск. Устраивайте династические браки для повышения влияния на другие дворы. Стройте чудеса света, ведь общее количество зданий в разных стилях достигнет 200. Делитесь своими успехами с другими игроками. Эта игра из той же серии, что и European War 6: 1914 - WW1 SLG где вы окажетесь полководцем великой империи в XX веке.

Мод «Много денег» получите несколько медалей, чтобы их стало бесконечное количество.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!