METAL SLUG DEFENSE

METAL SLUG DEFENSE [мод: много денег] 1.46.0

METAL SLUG DEFENSE 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик SNK CORPORATION
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

METAL SLUG DEFENSE – эпичная стратегия, где вам предстоит сражаться с противниками-пришельцами, гигантскими роботами и людьми в реальном времени.

Окунитесь в атмосферу легендарных битв из той же серии, что и METAL SLUG ATTACK. Участвуйте в многопользовательских боях 1х1 или 2х2. Можно скачать METAL SLUG DEFENSE на Android, чтобы повысить шансы на успех. Вам придётся очень постараться, чтобы выиграть эти кровавые битвы. Создайте собственную армию из множества боевых юнитов.

Вас ждёт встреча с 200 видами персонажей, разделённых на 5 армий. Среди них есть как люди, роботы, так и пришельцы. Некоторые инопланетяне и роботы выглядят довольно мерзко и устрашающе. Попробуйте одолеть всех противников в этих кровопролитных битвах.

Вам понравятся зрелищные бои, классическая двухмерная пиксельная графика и атмосферные локации. Игра невероятно популярна, её скачали уже более 29 млн раз. И всё благодаря простому интерфейсу и увлекательному геймплею, которые захватят вас с первых секунд. Испытайте свои тактические способности и стратегическое мышление вовсю.

Мод «Много денег» даст неограниченное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!