Achikaps Pro

Achikaps Pro [мод: полная версия] 1.22g 040422

Achikaps Pro 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Yiotro
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Achikaps Pro – оригинальная стратегия, в котором вы станете управлять муравейником и постараетесь улучшить жизнь его обитателей, обеспечив их всем необходимым и расширяя границы территорий.

В начале пройдите обучение, которое позволит познакомиться со всеми правилами и нюансами. Затем приступайте непосредственно к игре, в которой вам нужно выполнять различные задания. Управляйте муравейником, стройте мирные или не очень отношения с соседями, добывайте ресурсы и другие необходимые вещи.

Завоёвывайте новые земли и расширяйте территории. Успешно проходите миссии и обеспечьте комфортную жизнь обитателям муравейника. Отсутствие внутриигровых покупок и доната сделает так, чтобы вы использовали свои способности вовсю. Простые правила и интуитивно понятный интерфейс помогут увлекательно провести свободное время.

Невероятно лаконичная графика, напоминающая Bleentoro Pro и Vodobanka Pro, состоящая из простых геометрических фигур является еще одной отличительной чертой. Стоит скачать Achikaps Pro на Android, если желаете получить доступ к купленной полной версии игры. Прокачайте свой мозг, стратегическое мышление и логику играючи.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!