Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game

Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game [мод: много денег] 4.0

Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game 117 2.56
117 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SimpleBit Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game – атмосферная военная стратегия, где вы примите участие в событиях Первой Мировой войны и будете побеждать в захватывающих сражениях.

Отправляйтесь в первую половину прошлого века и станьте частью кровавых событий. Соберите свою армию из лучших бойцов и отправляйте воинов в жестокие окопные войны. Вам придётся продумывать стратегию каждой битвы, чтобы выйти из неё победителем. Но число жертв и с вашей, и со стороны противников будет огромным.

Используйте уникальные характеристики и способности разных юнитов. Кроме обычных солдат с автоматами можно будет управлять танками и даже использовать ядовитый газ. Не теряйте возможность скачать Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game на Android, чтобы стать обладателем большого количества финансов. Деньги вам понадобятся для покупки всего необходимого.

Сражайтесь на полях битв, изрытых траншеями. Или же придумайте и создайте собственные локации с помощью разных элементов. Вам понравится олдскульная пиксельная графика в тёмных тонах, простой и понятный интерфейс, занимательный геймплей. Прокачайте тактическое мышление, логику и умение быстро принимать решения. Добейтесь успеха и приведите своих бойцов к победе в этой кровопролитной войне.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!