Синдикат: Вторая Мировая война

Синдикат: Вторая Мировая война [мод: много денег] 1.7.466

Синдикат: Вторая Мировая война 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Skizze Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Синдикат: Вторая Мировая война – увлекательная стратегия в жанре «tower defense», где вы станете командовать войсками Союзников в событиях времен альтернативной истории Второй Мировой.

Отправляйтесь защищать мир от захвата нацистов. В игре совмещена реальная история история с фантастикой – роботами и стимпанк-машинами. Необходимо скачать Синдикат: Вторая Мировая война на Android, если хотите упростить достижение целей. Защищайте вверенные вам территории и не дайте врагам победить.

Одержите победу в 25 динамичных битвах в 5 локациях в стиле реальных мест: СССР, Польшы, Пёрл-Харбора, Нормандии и Берлина. Расставляйте солдат с пушками, пулемётами и другими орудиями в стратегически важных местах. Отстреливайте и взрывайте вражеских пехотинцев, роботов, самолёты и танки. Отражайте волны – одну за одной, при этом их сила и мощь будет только расти.

Улучшайте своё вооружение, увеличивайте число воинов и побеждайте раз за разом. Забавная графика с мультяшными человечками и техникой, оригинальная смесь реальности и стимпанка, простой и понятный интерфейс позволят вам отдохнуть и расслабиться. Играйте в любом месте и в любое время, ведь для этого не требуется доступ к сети Интернет.

Мод «Много денег» даст много алмазов, отключит рекламу и позволит получить приобретённый премиум.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!