Alive In Shelter

Alive In Shelter [мод: много денег] 14.8.5

Alive In Shelter 11 3.45
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик pokulan Wojciech Zomkowski
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Alive In Shelter – сумасшедшая стратегия, в которой вы станете выживать в мире после апокалипсиса, укрывшись в подземном бункере.

У вас есть всего полминуты, чтобы собрать всё необходимое и отправиться в бункер перед взрывом ядерной бомбы. Быстро накидайте вещи и укройтесь в безопасном месте. Когда попадёте вниз, приступайте к изучению комнат. Рекомендуем скачать Alive In Shelter на Android, если хотите увеличить свои шансы на успех. Отныне только от ваших умений будет зависеть выживание.

Исследуйте каждую из 5 комнат небольшого бункера. Найдите там интересные, странные и очень нужные вещи. Научитесь крафтить то, что требуется, из всякого мусора. Осторожно выходите на поверхность и ищите разные ресурсы, которые могут понадобиться. Пройдите по пустошам, забирайтесь в заброшенные строения и машины. Остерегайтесь встреч с загадочными существами.

Выращивайте овощи и фрукты в саду. Соорудите радио и подавайте сигналы другим выжившим. Общайтесь с реальными людьми в чате игры в многопользовательском режиме. Улучшайте бункер и постарайтесь сохранить жизни своих персонажей. Насладитесь олдскульной пиксельной графикой, фантастическим сюжетом и простым геймплеем.

Мод «Много денег и 18+ DLC» обеспечит нескончаемой игровой валютой и предоставит бесплатный доступ к 18+ дополнению.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!