Clash of Empire: Эпическая стратегия военная игра

Clash of Empire: Эпическая стратегия военная игра 5.17.0

Clash of Empire: Эпическая стратегия военная игра 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик LEME GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Clash of Empire: Эпическая стратегия военная игра – легендарная военная стратегия, которая может сделать вас великим и непобедимым лордом, ведущим за собой многотысячные войска.

Вы начнёте свой путь к королевскому трону со звания лорда одного из небольших замков. Но великолепная стратегия и умелое использование ресурсов позволят вам добиться громких побед и развития великой цивилизации как и в Empire: Four Kingdoms. Наймите великих полководцев древности и Средневековья: Чингисхана, Жанну Д’Арк, Александра Македонского и даже Цезаря. Увеличивайте не только число войск, но и их способности.

Пусть в вашей армии служат алебардщики, снайперы, знамённые отряды и завоеватели. Добывайте золото и ресурсы, которые понадобятся для строительства и развития армии. Используйте возможности таинственной скрытной пещеры, которая может стать местом для сохранения сил, подготовки ответного удара или частью неожиданного плана. Создайте зверя-стража в виде Льва, который имеет 5 личностей и 16 навыков.

Участвуйте в инновационных сражениях альянса и получите доступ к большим запасам ресурсов, инвестировав в волшебные шахты. Собирайте артефакты, обладающие невероятными силами. Можно скачать Clash of Empire: Эпическая стратегия военная игра на Android, если вы хотите почувствовать себя властелином мира. Докажите, на что способны, используйте для этого логику, умение прогнозировать действия противников и оптимально использовать имеющиеся ресурсы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!