War of Destiny

War of Destiny 2.0.20

War of Destiny 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Camel Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

War of Destiny – экстремальная военная стратегия, где необходимо принять участие в спасении Земли и не дать её завоевать и поработить вездесущей Империи.

С окончания мировой войны прошло без малого 20 лет. Жители планеты уже забыли, каково это – сражаться за мир и свободу. Но Империя не дремлет, она хочет завоевать Землю, поработив всех людей. Только в ваших силах остановить приближающуюся катастрофу. Выходите на путь войны, придумывайте тактику битв и отражайте атаки неприятеля.

Набирайте солдат и постоянно увеличивайте огневую мощь. Разные виды войск будут иметь разные характеристики. Объединяйтесь с другими игроками в альянсы и сражайтесь за ресурсы, источники энергии вместе. Завоюйте технологии неприятеля и используйте их для своей армии. Нанимайте и повышайте способности генералов, чтобы они ещё более результативнее командовали войсками.

Постройте мощную и современную базу, продуманно расставляйте каждое здание и растение на территории. Следует скачать War of Destiny на Android, если хотите спасти мир от печальной участи. Воюйте на всей поверхности планеты, свободно перемещайтесь из точки в точку и придумывайте максимально оптимальную стратегию, которая поможет быстрее добиться успеха.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!