Zombie Defense

Zombie Defense [мод: бесплатные покупки] 12.9.4

Zombie Defense 7 4.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Home Net Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Zombie Defense – сумасшедшая стратегия, где нужно сражаться против орд голодных ходячих мертвецов и защищаться от них всеми силами.

Представьте, что миллионы мертвецов восстали и превратились в бездушных зомби. У них одна цель – убить как можно больше людей, превратив их в себе подобных. Вам же даётся роль защитника людей. Необходимо скачать Zombie Defense на Android, если хотите упростить себе задачу. Почувствуйте себя храбрым командиром, который не допустит истребления выживших.

Расставляйте воинов в стратегически важные точки и не дайте врагам прорваться. Вооружите 22 типов рекрутов самым разным арсеналом. Пусть солдаты стреляют из дробовиков, снайперских винтовок, автоматов и пулеметов. Используйте коктейли Молотова, взрывчатку, авиаудары, башни Тесла, тяжелые машины и лазерные турели. Улучшайте навыки бойцов, делая их сильнее, быстрее и мощнее. Вы встретитесь с 8 видами зомби от обычных ходячих до прыгающих и ползающих.

Одолейте гигантских боссов с удивительными способностями. Выбирайте среди нескольких режимов, в том числе и «Бесконечного», который отличается безграничными испытаниями. Определяйтесь со сложностью игрового процесса, начните с «Обычного» и испытайте навыки в «Кошмарном». Переигрывайте уровни, чтобы повысить результативность. Пройдите все 46 миссий, улучшайте рейтинг и поднимитесь на верхние строчки таблицы лидеров.

Мод «Бесплатные покупки» делает так, чтобы вы бесплатно получили все покупки, которые продаются за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!