Kingdom Rush Origins – TD

Kingdom Rush Origins – TD [мод: много денег] 6.1.24

Kingdom Rush Origins – TD 137 2.95
137 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ironhide Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Kingdom Rush Origins – довольно известная стратегия о войне в сказочном мире.

Игры с элементами фэнтези не новость для смартфонов и ПК, ведь именно в таких историях можно почувствовать себя кем-то особенным. Kingdom Rush Origins хоть и является по-своему геймплею стратегией и напоминает Kingdom Rush защита башни TD, по своей сути больше похожа на стандартные игры о приключениях, такие как или же Kingdom Rush Vengeance. В этой игре вы станете частью команды защитников, которые пытаются оградить свой мир от зла.

Во время страшной войны вы будете терять своих друзей, уничтожать врагов и получать сильные увечья, разрушать города и спасать невинных людей. Данная стратегия нашла продолжение в Kingdom Rush Frontiers TD, которое откроет ещё больше деталей из жизни сказочного народу. Если вы не боитесь отправиться в долгий путь, который будет усыпан трупами ваших врагов.

Управление очень удобное, а графика приятная, вы будете видеть довольно обширную часть карты, поэтому атаковать или защищаться в Kingdom Rush Origins не составит большого труда. Играть можно за эльфов, магов, фей и других добрых персонажей, в то время как сражаться вам придётся с орками, гоблинами, злыми волшебниками, пауками и другими ужасающими существами. Эта история станет легендой твоего мира, о которой никто и никогда не забудет.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!