Animal Warfare

Animal Warfare [мод: бесплатные покупки] 3.0.0

Animal Warfare 26 3.85
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PlaySide Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Animal Warfare – смешная стратегия, в которой вам предстоит собрать зверей и участвовать с ними в головокружительных боях.

В этой оригинальной игре вы сможете собрать собственную армию уникальных зверей. Станьте обладателем отрядов милых и маленьких или огромных и неповоротливых животных. Гуси, курицы, кошки, собаки, кенгуру, бегемоты и львы – вот лишь небольшая часть всех существ.

Для участия в битве просто соберите команду, а бой произойдёт автоматически. Пройдите сотни уровней различной сложности в режиме «Кампания». Выбирайте режим «Испытаний», одолейте противников и получите щедрые награды. Встречайтесь с большими и сильными боссами.

Используйте способности и умения зверей, соберите сбалансированные команды, где у каждого животного будут свои функции. Объединяйте одинаковых питомцев и получайте более мощного. Яркая трёхмерная графика со стильными персонажами, простые и понятные правила, увлекательный геймплей не разочаруют ценителей жанра.Используйте логику, стратегическое мышление и тактику, чтобы стать победителем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!