Реактор – магнат энергии

Реактор – магнат энергии [мод: много денег] 1.72.46

Реактор – магнат энергии 41 3.95
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик RSGapps – Idle Tycoon Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Реактор – магнат энергии – увлекательный кликер, который сделает вас обладателем самой большой сети электростанций и богатейшим человеком в мире.

Энергия нужна всем и для работы самых разных систем. Выбрав эту область бизнеса, вы не прогадаете. Если захотите скачать Реактор – магнат энергии на Android, сможете упростить себе задачу. Стройте различные электростанции: ветряные мельницы, солнечные панели, ядерные реакторы или реакторы Теслы.

Каждый вид станции позволяет добывать разный объём энергии. Чтобы заработать на этом, вам придётся найти способы для сбора и хранения энергия. Батареи и аккумуляторы подойдут идеально. Продавайте полученную энергию, получайте деньги и вкладывайте доходы в развитие бизнеса. Улучшайте станции, увеличивая их мощность.

Используйте очки исследования для открытия новых способов добычи энергии. Увеличивайте количество предприятий и расширяйтесь на огромные площади. Превратитесь в магната, у которого в руках будут огромные ресурсы и власть. Прокачайте стратегическое мышление, логику и тактические способности. Докажите, что сможете встать во главе самой внушительной энергодобывающей компании.

Мод «Много денег» позволит получить большое количество денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!