Kingdom Rush Frontiers TD

Kingdom Rush Frontiers TD [мод: много денег] 6.1.24

Kingdom Rush Frontiers TD 69 4.51
69 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ironhide Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Kingdom Rush Frontiers TD – продолжение истории о сражении в сказочном мире добрых героев и всемирного зла.

Ранее, в игре Kingdom Rush Origins – TD, вы знакомились с особенной историей сказочного мира в котором действуют свои правила, везде можно встретить необычных и попросту сказочных существ. Если эта игра затронула вас, то мы советуем поиграть в Kingdom Rush Frontiers TD. Игра продолжает историю мира Kingdom Rush, только впутывает в главный сюжет ещё больше героев и событий.

События будут происходить не в дремучем лесу, а в пустыне, которая иногда сменяется оазисами и тёмными владениями вражеской стороны. Суть игры всё та же, вам необходимо как можно быстрее уничтожить зло в вашем мире, защищая простых граждан от их скверны. Разнообразие персонажей точно порадует ценителей, ведь помимо обычных эльфов здесь не мало и других героев из мифов и сказок Египта.

Чтобы максимально быстро и успешно продвигаться в Kingdom Rush Frontiers, стоит ежедневно заходить в игру, ведь здесь есть множество особых заданий на каждый день. Помимо приятных бонусов, в этих миссиях можно получить сильного героя, оружие и золото для покупки техники. Графика игры во многом стала лучше, но всё также напоминает прошлые игры Kingdom Rush.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!