Marble Age: Remastered

Marble Age: Remastered [мод: полная версия] 1.09

Marble Age: Remastered 23 4.39
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик clarusvictoria
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Marble Age: Remastered – интереснейшая стратегия, где игроку предстоит управлять небольшой деревней в древней Греции и попытаться превратить её в ведущий город.

Ремастер одной из самых интересных исторических стратегий выдался на славу, ведь разработчики постарались в точности перенести в эту игру всё лучшее и у них это получилось. Игрока будет ждать древняя Греция и от выбора полиса, будет зависеть направление и стратегия. Афины всегда славились своей дипломатией и мирным решением проблем, Коринфа очень хорошо умели торговать, а Спарта конечно же воевать. На нашем сайте вы сможете найти очень интересную стратегию ROME: Total War.

Также в Marble Age: Remastered отлично поработали над балансом и механикой игры, ведь игрок должен правильно распределять ресурсы, рабочих и умело прокачивать древние технологии, чтобы шагать в ногу со временем. Игра получилась очень захватывающей, поэтому мы рекомендуем скачать Marble Age: Remastered на Android, выстроить и развить свой полис и лучше узнать историю древней Греции.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!