Magic: ManaStrike

Magic: ManaStrike 1.8.0

Magic: ManaStrike 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Netmarble
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Magic: ManaStrike – завораживающая стратегия в режиме реального времени, которая сделает вас обладателем карт с невероятными способностями героев.

Окунитесь в волшебство и магию того же мира что и Magic: Puzzle Quest. Участвуйте в быстрых 3-минутных сражениях в реальном времени. Биться вы будете с настоящими игроками со всего мира. Призовите на помощь способности 5 так называемых Planeswalker – персонажей с уникальным внешним видом и магическими способностями. Усиливайте способности героев, сделайте их непобедимой командой.

Накладывайте заклинания и взаимодействуйте с манами 5 цветов: белой, синей, красной, чёрной и зелёной. Каждый цвет соответствует собственному Planeswalker. Умения каждого из них может повернуть всё сражение вспять. Участвуйте в битвах и заполучите множество наград и преимуществ. Для этого понадобится магический пропуск, который даст доступ к ограниченным наградам для каждого сезона.

Вам понравится чудесная графика с запоминающимися героями, интересный игровой процесс и великолепное звуковое сопровождение. Спешите скачать Magic: ManaStrike на Android, чтобы убедиться в этом незамедлительно. Прокачайте логику, быстроту реакции, тактические умения и логическое мышление, увлекательно проводите при этом время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!