War Commander: Rogue Assault

War Commander: Rogue Assault [мод: меню] 8.2.0

War Commander: Rogue Assault 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик KIXEYE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

War Commander: Rogue Assault – захватывающая военная стратегия, рассказывающая историю храброго капитана – изгоя войны, который вместе со своей армией пытается выжить в агрессивном и опасном мире.

Игра перенесёт вас в безрадостное альтернативное будущее, в котором развернулась Третья Мировая война. Ваш герой, капитан, потерял часть свой армии и стал изгоем войны. Чтобы выжить в таких нечеловеческих условиях, ему придётся буквально сражаться за каждый день. Контролируйте армию, которая состоит из пехоты, танков и военно-воздушных сил. Постройте базу, которая поможет набираться сил и улучшать снаряжение.

Если захотите скачать War Commander: Rogue Assault на Android, сможете почувствовать всю власть, ответственность за жизнь и безопасность доверившихся вам солдат. Продумывайте стратегию битв, как вы будете играть – агрессивно, идя напролом, или, наоборот, больше защищаясь и обороняясь, зависит только от принимаемых решений.

Обратитесь к возможностям пехоты, танков и воздушных сил, направляйте каждый вид войск туда, где они необходимы. Разные виды вооружения помогут уничтожить врагов, используйте даже ядерные бомбы. Найдите единомышленников и друзей, объединитесь в альянсы и докажите, что ваш союз достоин звания лучшего. Общайтесь с другими в чате и определитесь со стратегией. Участвуйте в ежемесячных событиях и выигрывайте награды.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!