D-MEN

D-MEN [мод: меню] 2.0.801

D-MEN 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ACE GAME INTERNATIONAL LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

D-MEN – игра про супергероев в жанре «tower defense», которая отличается первоклассной графикой и глубокой прокачкой персонажей.

То, что это не просто «tower defense», становится сразу после запуска игры. Она тут же предлагает большой выбор героев, которые буду защищать Землю. Самое интересное, что этих героев можно не только прокачивать, увеличивая урон, но также надевать на них редкие артефакты и крутое оружие, чтобы волны крипов умирали ещё быстрее.

Стратегия в игре решает очень много, потому что, от того как вы поставите героя и кого поставите защищать, будет зависеть будущее всей Земли. В игре очень большая и сложная система прокачки персонажей и различных бонусных камней, которые можно вставлять и настраивать каждого героя под уровень.

Помимо защиты Земли, в игре также имеется и режим автоматического сражения, когда вы оставляете свой отряд, который будет сражаться в игре, пока вас не будет и зарабатывать золото. Не упустите шанс создать лучшую команду для защиты Земли, а также скачать D-MEN на Android, чтобы самим попробовать всю гибкость игры.

Мод «Меню» позволит игроку намного легче проходить сложные уровни и сильных мобов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!