Киевская Русь Премиум

Киевская Русь Премиум [мод: много денег] 1.2.91

Киевская Русь Премиум 115 2.97
115 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Oxiwyle
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Киевская Русь Премиум – атмосферная средневековая геополитическая стратегия, которая сделает вас правителем одного из государств.

Попробуйте себя в новой роли императора целой державы. Именно от ваших решений будет зависеть, получится ли сохранить целостность государства и привести его к процветанию. Не забывайте скачать Киевская Русь Премиум на Android, если хотите сделать этот процесс ещё более приятным и привлекательным. Начните своё правление с издания новых законов. Подписывайте мирные договора с другими государствами или отправляйте армии на завоевания.

Развивайте экономику: выращивайте овощи, злаки, фрукты, производите товары первой необходимости, развивайте добычу золота и других полезных ископаемых. Закупайте редкие ресурсы в других странах. Определитесь с государственной религией и старайтесь добиться того, чтобы все подчинялись вашим приказам. 

В игре есть 35 реально существовавших в ту эпоху государств и племён варваров, каждый из которых имеет свою территорию и войска. Вы сможете увидеть их границы на детализированной карте. Наряду с другим не менее увлекательным проектом Эпоха Колонизации, игра поможет прокачать тактическое мышление, логику и стратегию. Станьте не только свидетелем, но и участником невероятных исторических событий.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было неограниченное количество игровой валюты. Устанавливаем через Split APKs Installer (SAI).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!