Монстр Защита король

Монстр Защита король [мод: много денег] 1.2.6

Монстр Защита король 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик mobirix
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Монстр Защита король – занимательная стратегия про управление разнообразными монстрами и достижение с их помощью невероятных побед.

Разработчики предлагают вам собрать коллекцию фантастических существ. Каждый из чудищ обладает уникальными, характерными только для него способностями. Рекомендуем скачать Монстр Защита король на Android, чтобы ещё больше повысить шансы на успех. Придумывайте стратегию, которая будет учитывать навыки и умения ваших питомцев.

Набирайтесь опыта, собирайте очки и деньги, чтобы кастомизировать, повышать уровень героев. Следите за тем, как они пробуждаются и перерождаются. Испытайте себя в обычном, сложном и адском режимах. Проводите разнообразные исследования в лаборатории и откройте новые способы улучшения способностей. Вас ждёт бесчисленное количество уровней с разными противниками.

Попробуйте одолеть монстров реальных людей на «Арене». Поддержка автоматической и ускоренной битвы только упростит задачу. Играйте каждый день и выполняйте квесты, выигрывайте награды, достижения и постарайтесь попасть на верхние строчки рейтинговой таблицы. Если захотите сражаться за героев, а не монстров, обратите внимание на Kingdom Wars. Тактика и стратегия и там будут не лишними.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!