War of Kings: стратегия война игра

War of Kings: стратегия война игра [мод: бесплатные покупки] 84

War of Kings: стратегия война игра 9 4.56
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Falcon Studios.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

War of Kings: стратегия война игра – эпическая стратегия, где игроку понадобится собрать свой клан и отбиваясь от нападок ближайших врагов и построить свою империю.

Средневековый сеттинг всегда завлекал игроков, им было интересно сражаться управляя отрядами рыцарей или же вести в бой армию варваров. War of Kings: стратегия война игра даёт такую возможность, где каждый игрок сможет почувствовать себя главнокомандующим целой армии под эпические саундтреки. В игре есть множество цивилизаций и ещё больший выбор для развития, ведь каждый игрок должен пойти собственным путем.

Помимо игры в одиночном режиме, вы сможете сражаться против других игроков со всего мира. Суть игры проста, победить оппонента, а как вы это будете делать, решать вам. Воевать это не единственное, что предстоит игроку, он также должен следить за ресурсами, а при их нехватке отправиться их добывать.

За эти ресурсы вы будете строить новые здания, казармы, где можно производить новых воинов, а также различные магические сооружения. Игра получилось очень интересной и захватывающей, поэтому мы рекомендуем скачать War of Kings: стратегия война игра на Android и проучить проклятых врагов.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет игроку строить здания и армию не смотря на ресурсы. Мы советуем выключать Интернет во время игры, чтобы не получить блокировку.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!