Glory of Generals 3 - WW2 SLG

Glory of Generals 3 - WW2 SLG [мод: много денег] 1.7.4

Glory of Generals 3 - WW2 SLG 10 3.8
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Glory of Generals 3 – пошаговая стратегия времён Второй мировой войны, где игроку предстоит управлять сразу всеми видами войск.

Данная стратегия отличается от других тем, что практически все сражения в ней будут иметь схожесть и историческую достоверность с реальными событиями. Также, вся техника в игре соответствует всему, что было на поле боя. Огромный выбор различной техники, солдат, вооруженных сил ждут вас в этой прекрасной игре.

Вам предстоит сыграть и сразиться с множеством известных генералов, которых в игре насчитывается порядка сотни. Потрясающая игра, с чудесной графикой, которая будет передавать все тонкости сражения и ведения боя. От вас не ускользнет ни один солдат, если вы будете правильно распоряжаться всем войском.

Каждая боевая единица в игре способна переломить ход сражения. Вы должны правильно вести армию в бой, а также сотрудничать с союзниками, чтобы нанимать новых солдат и получать технику. Если вы любитель подобных стратегий, то мы советуем почувствовать себя настоящим генералом Второй мировой Войны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!