Towerlands защита башни и базы

Towerlands защита башни и базы [мод: много денег]

Towerlands защита башни и базы 19 4.32
19 голосов
Обновлено: 16.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Black Bears
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Towerlands защита башни и базы – крутая аркадная стратегия в жанре TD, где игрок должен оборудовать башню и защитить замок от нападок вражеских армий.

Очень интересная и увлекательная игра, с полюбившимся многим жанром «tower defense», в средневековом стиле. Суть игры заключается в том, чтобы игрок выстроил защитную башню для своего замка и посадил туда обученных войнов из замка, способных поражать толпы врагов. Прокачивая лучников или магов, сажайте их внутрь в специально отведенные слоты, отправляйте воевать в самую гущу сражения, чтобы они зачистили всю вражескую нечисть, которая будет ломиться на вас.

В Towerlands вы можете играть с друзьями, объединяясь в кланы, чтобы обмениваться ресурсами и сражаться с другими кланами. Также, здесь можно устраивать так сказать захват замка, где все войны клана будут сражаться с другими за ресурсы. Если вы любитель таких жанров как «tower defense», то данная игра придется вам по душе. 

Устроите самую настоящую кровопролитную войну в битве за ресурсы, даже за честь. Всего в игре более 2000 различных волн с монстрами и врагами, от которых вы должны отбиться. Не забывайте прокачивать своих воинов в замке, получать новые, где их порядка 27 видов и прокачивать оружие. Отличная РПГ система прокачки героев и помимо этого, в игре очень стилизованная и красивая графика, которая не оставит равнодушным ни одного игрока.

Внимание! Файл для скачивания удалён по требованию разработчика. Скачать игру вы можете на Google Play.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!