Epic War TD 2 Premium

Epic War TD 2 Premium [мод: полная версия] 1.04.6

Epic War TD 2 Premium 19 2.79
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AMT Games Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Epic War TD 2 Premium – очень увлекательная стратегия с качественной графикой и интересным сюжетом.

Стратегии довольно редко балуют геймеров, поскольку имеют стандартный сюжет и посредственный геймплей. Настоящими находками стали игры Kingdom Rush Origins – TD, Warhammer 40,000: Regicide и Plants vs. Zombies™, но совсем недавно вышла ещё одна игра, которая дала возможность по-новому взглянуть на мир стратегии. Фанатам эпических сражений с насыщенным экшеном и кучей взрывов определённо стоит скачать Epic War TD 2 Premium на Android.

Вы перенесётесь в мир будущего, где сражения проходят с участием роботов. Они беспощадны и практически всесильны, но ничего не могут сделать без человеческого контроля. В твоём распоряжении небольшая территория, которую ты можешь оборудовать под собственный штаб. Здесь ты будешь улучшать своих роботов, чинить их и пополнять боеприпасы, поэтому стоит позаботиться о хорошей защите и создать неприступную крепость.

Игра имеет как режим онлайн прохождения, в котором ты сможешь сражаться со своими друзьями и просто незнакомыми соперниками, так и режим истории. В игре есть более сотни самых разнообразных врагов, которые могут не только нанести вред твоей армии, но уничтожить всё, что ты успел создать. Графика в игре очень детальная, несмотря на то, что это стратегия. Все объекты хорошо прорисованы и кажется, что Epic War TD 2 Premium больше похожа на ролевую игру от третьего лица, но только на большем расстоянии. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!