Little Commander 2

Little Commander 2 [мод: много денег] 1.7.8

Little Commander 2 8 3.75
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Cat Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Little Commander 2 – захватывающая игра в жанре «tower defence», в которой предстоит бороться с многочисленными противниками с помощью башен и вооружения.

Выбирайте многопользовательский или одиночный режимы. Прокачивайте навыки и сразитесь с другими геймерами, выясните, кто из вас достоин звания лучшего стратега. Решайтесь скачать Little Commander 2 на Android и получите ещё больше возможностей. Стреляйте, взрывайте и защищайте, пока есть боеприпасы.

Вы будете представлять одну из трёх сверхдержав и постараетесь не дать врагам прорваться. Пройдите все 60 миссий. Достигайте звания генерала с 5 звёздами. Откройте 16 типов башен, среди которых есть лазерные, минные, снайперские, ядерные и другие. Каждая из них улучшается и вооружается ещё более мощным арсеналом. Используйте не только обычные боеприпасы, но и химическое или ядерное оружие.

В режиме «Мировое состязание» постарайтесь завоевать другие государства. В «Небесном вызове» же предстоит бросить вызов игрокам со всего мира, чтобы подняться на верхние строчки глобальной турнирной таблицы. Добывайте Звёзды славы, если хотите получить тактические преимущества. 9 видов супероружия, 13 видов вражеских войск, 4 темы карт – всё это не разочарует поклонников жанра.

Мод «Много денег» позволит начать новую игру с большим количеством банкнот и кристаллов. Также покупка любой башни даёт много денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!