Война: Стратегическая игра

Великая Война: Стратегическая игра [мод: много денег] 89.9

Война: Стратегическая игра 77 4.57
77 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик JOYNOWSTUDIO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Великая Война: Стратегическая игра – колоритная военная стратегия, которая сделает вас командующим армиями в войнах в конце XVIII - начала XIX века.

Окажитесь в эпоху наполеоновских войн: в игру включены события от Великой Французской революции и до битвы при Ватерлоо. Начните командовать войсками и приведите свою страну к величию. Вы будете контролировать все стороны функционирования армии. Даже производство ресурсов и градостроительство будет зависеть от вас. Для достижения успеха понадобится военная тактика и мудрое управление.

Приглашайте великих генералов и полководцев того времени: самого Наполеона Бонопарта, Кутузова, адмирала Нельсона, Блюхера, Бисмарка и Мурата. Попробуйте скачать Великая Война: Стратегическая игра на Android, чтобы средств хватило на реализацию всех планов. В зависимости от выбранной страны у вас будут уникальные виды войск, например, Имперские Драгуны, Красные Уланы, Гренадерский Полк, Гвардейский Пехотный Полк и Старая Гвардия.

Уникальная система морали не позволит солдатам с низким уровнем морали победить. Следите за этой характеристикой армии. Стройте инженерные сооружения, возводите защитные башни и стены на полях сражения. Пройдите более 50 уровней, каждая битва в которых произошла в реальности. Командуйте гвардией, артиллерией, пехотой, обеспечьте солдат лучшим оружием своего времени. Сражайтесь зимой и летом, днём и ночью.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемой игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!