The Bonfire: Forsaken Lands

The Bonfire: Forsaken Lands [мод: много денег] 2.9.2

The Bonfire: Forsaken Lands 161 4.16
161 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик FredBear Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Bonfire: Forsaken Lands – интересная стратегия с минималистичной графикой, в которой игроку предстоит создать собственное поселение и защищаться от нападок монстров.

Легендарная игра, которая выиграла очень много наград для мобильных устройств, рассказывает историю человека, волею судеб оказавшегося в холодной пустыне. Вам ничего не остаётся, как создать собственное поселение, чтобы выжить и привлечь новых жителей. Игрок должен следить сразу за многими аспектами игры, умело распределять ресурсы днём и оборонять свои владения ночью, чтобы страшные монстры не смогли разрушить деревню.

Игра очень хорошая, но на нашем сайте вы сможете найти и вторую часть The Bonfire 2 Uncharted Shores. Как мы уже написали выше, она выиграла очень много наград и даже стала лучшей инди-игрой 2019 года, поэтому мы рекомендуем попробовать свои силы в этой непростой стратегии.

Помимо того, что нужно добывать ресурсы, следить за ними и отбиваться от монстров, вы также можете отправиться на исследования новых территорий, а ещё проложить торговые маршруты, чтобы купцы и моряки привозили ценные товары. Одним словом, The Bonfire: Forsaken Lands легендарная игра, в которую должен попробовать сыграть каждый.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!