The Bonfire 2 Uncharted Shores

The Bonfire 2 Uncharted Shores [мод: меню] 190.2.0

The Bonfire 2 Uncharted Shores 33 2.85
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик FredBear Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

The Bonfire 2 Uncharted Shores – продолжение легендарной стратегии и симулятора выживания, где игроку нужно построить свой город и следить за каждым аспектом игры.

Продолжение легендарной игры не заставило себя ждать и разработчики выпустили вторую часть, с уже трёхмерной графикой и более проработанным игровым процессом. Теперь же, масштабы игры увеличились в разы, а город стал ещё больше. Суть игры почти такая же. Игрок создаёт свой город практически с нуля, правильно распределяет ресурсы, рабочих и воинов, чтобы в случае нападения монстров или врагов, город не был разрушен.

Игра очень хорошая, качественно выполненная, ведь не часто можно встретить игру, которая бы получила столько наград. Вторая часть значительно отличается от первой, по крайней мере, тем, что каждый житель города по своему уникален и имеет ряд способностей, которых не будет у других.

Поэтому цените своих жителей. На карте вы можете увидеть другие острова, для исследования территории или же налаживания торговых путей. Корабли в игре также можно строить, что помогает легче исследовать чужие земли. А если вы не играли в первую часть, то её легко можно найти на нашем сайте The Bonfire: Forsaken Lands.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!