Башня обороны король

Башня обороны король [мод: много денег] 1.4.8

Башня обороны король 18 3.39
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик mobirix
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Башня обороны король – занимательная стратегия, в которой вы должны защищать территории королевства от незваных гостей с помощью башен.

Враги атаковали границы, вы должны защищать страну. Расставляйте башни в стратегически важных местах и уничтожайте каждого противника, подошедшего к ним. Вам будут доступны 12 основных и 9 специальных башен. Стреляйте зарядами, ракетами и заклинаниями. Десятки видов врагов и 5 боссов потребуют умения продумывать каждый шаг наперёд.

Окажитесь в 3-х красочных локациях: на поляне, в пустыне и сумрачном мире. Выбирайте среди 3-х режимов тот, который близок вам больше всех. Управляйте игрой всего лишь с помощью одного пальца. Пройдите все 25 уровней, в каждом из которых придётся уничтожать орды противников. Создавайте такие комбинации башен, которые помогут добиться лучших результатов.

Вам понравятся мультяшная двухмерная графика и интересный геймплей. Рекомендуем скачать Башня обороны король на Android, чтобы нехватка финансов не стала проблемой в защите королевства. Прокачивайте внимательность, быстроту реакции, логическое мышление, стреляйте, защищайтесь и не дайте монстрам прорваться.

Мод «Много денег» позволит получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!