Toy Defense Fantasy – Tower Defense Game

Toy Defense Fantasy – Tower Defense Game [мод: много денег] 2.18.0

Toy Defense Fantasy – Tower Defense Game 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Melsoft Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Toy Defense Fantasy – атмосферная стратегия «tower defence», которая сделает вас командующим армией фантастического средневекового государства.

Окунитесь в великолепные события средних веков. Вы окажетесь в сказочном королевстве, которому требуется защита от гоблинов, драконов, наёмников и орков. Соберите армию метких лучников, опытных знахарей и бесстрашных магов. Расставляйте воинов и турели в стратегически важные места и не дайте ни одному завоевателю пробраться через оборону.

Улучшайте боевые характеристики башен в 6-ти направлениях. Воспользуйтесь 4-мя разными бонусами: исцелением, заморозкой, метеоритом и регенерацией. Прокачивайте способности воинов в 4-х видах умений. Нет ничего проще, чем скачать Toy Defense Fantasy на Android, чтобы финансовых возможностей хватило на все ваши пожелания. Играйте как можно дольше и получайте фантастические достижения.

Участвуйте в еженедельных турнирах вместе с друзьями. Придумайте тактику и нападайте в самые слабые позиции конкурентов. Выигрывайте щедрые призы и награды. Как только спасёте этот мир, отправляйтесь помогать другому в Toy Defense 2. Ваша храбрость, ловкость, внимательность и стратегическое мышление станут легендой.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы деньги увеличивались, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!