Замок короля обороны

Замок короля обороны [мод: много денег] 1.0.5

Замок короля обороны 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик mobirix
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Замок короля обороны – классическая стратегия «tower defence», где вы будете заниматься обороной башни и уничтожением монстров.

Спасите город от нашествия разнообразных тварей. Отражайте атаки ведьм, мумий, скелетов, зомби, гоблинов и других существ. Каждый из них обладает уникальным набором качеств и способностей. Не упускайте возможность скачать Замок короля обороны на Android, чтобы всегда был доступ к достаточному количеству финансов. Средства всегда понадобятся, ведь враги будут наступать, почти не переставая.

Постройте стену и башни, тренируйте и расставляйте солдат. Стреляйте в противника из луков, используйте магию. Призовите героев, которые с помощью сверхумений и суперсил уничтожат больше врагов. Используйте магические заклинания. «Ремонт магии» поможет быстро залатать дыры в стене. «Ледяная буря» замедлит монстров, послав на них метель. «Магическая бомба» сбросит волшебную взрывчатку на монстров.

Побеждайте как можно больше врагов, собирайте очки и попадите на верхние строчки глобальной таблицы. Соревнуйтесь с другими игроками в тактике, стратегии и знании военного дела. Вам понравится чудесная графика с забавными героями, простой, интуитивно понятный интерфейс и захватывающий геймплей. Отражайте атаку врагов, убивая их раз за разом. Уничтожайте вражеские катапульты и другие приспособления, станьте великим командиром.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!