Покорение башен

Покорение башен [мод: много денег] 23.0.18g

Покорение башен 759 3.54
759 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Titan Mobile LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Покорение башен – атмосферная стратегия, где вы будете собирать персонажей и отправлять их на битву с противником.

Вообразите себя настоящим генералом, который командует войсками. Соберите 70 невероятных персонажей и башен, представляющих 5 фракций. Если захотите скачать Покорение башен на Android, сможете решить все финансовые вопросы сразу же. Для обеспечения бойцов всем необходимым вам понадобится много средств.

Отправляйте воинов на сражения и выполняйте задания каждой миссии. Стройте стратегию так, чтобы герой максимально использовал свои сильные стороны. Ведь персонажи обладают характерными только для него качествами. Роботы, монстры, рыцари, колдуны – это лишь часть вашей будущей армии. Стройте осадные и оборонительные сооружения, постарайтесь отражать атаку противников малыми потерями.

Улучшайте навыки бойцов и повышайте их уровень между битвами. Исследуйте новые миры и окажитесь в фантастических местностях. Получайте награды и призы после каждой победы и составляйте невероятные комбинации из бойцов из разных фракций. Насладитесь классной 2D-графикой, настраиваемой анимацией и 50 сценами для каждой из фракций. Прокачайте логику, скорость реакции и тактическое мышление. Станьте самым умелым командиром.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!