Breach & Clear: Tactical Ops

Breach & Clear: Tactical Ops [мод: много денег] 2.4.211

Breach & Clear: Tactical Ops 5 3.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GameClub Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Breach & Clear: Tactical Ops – пошаговая стратегия, где игрок будет управлять отрядом спецназа, чтобы захватить или уничтожить террористов.

Прекрасная тактическая игра, с элементами пошаговой стратегии. Суть игры заключается в том, чтобы игрок создал свой отряд, набрал туда различных специалистов по устранению врага и выбрал подразделение. Каждый из бойцов имеет свои уникальные характеристики и оружие, которое может носить. Ваша задача, очистить мир от глобального терроризма и в процессе игры вы это прекрасно будете делать.

Эта игра отличается от многих своей сложностью и если вы любитель тактических стратегий, то данная игра, безусловно, вас порадует. Как только вы соберёте свою отряд, отправляйтесь на задание в любую точку мира. Большинство уровней и решений задач будет заключаться в том, чтобы уничтожить террористов с минимальными потерями.

Выбирая каждого из бойцов спецназа, вы указываете маршрут движения, действия и то, что он будет делать. У каждого из специалистов своё оружие, и это нужно учитывать при зачистке зданий от террористов. Игра интересная, даже по своему уникальная. В неё можно залипнуть на долгие часы, ведь существует множество вариантов прохождения одного и того же уровня.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!