Empire Warriors: Tower Defense

Empire Warriors: Tower Defense [мод: меню] 2.5.33

Empire Warriors: Tower Defense 26 4.19
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ZITGA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Empire Warriors: Tower Defense – одна из самых интересных стратегий в жанре «tower defence» с красивой рисовкой и интересным сюжетом.

Многим игрокам по всему миру уже понравился сеттинг и тематика игры, ведь всё здесь происходит на вымышленном фэнтезийном континенте, на котором не могут ужиться четыре расы: люди, эльфы, гномы и орки. Игрок должен выбрать, за какую из сторон он хочет играть и уже отталкиваясь от этого, начинать развивать и строить свой замок и защитные сооружения.

Дизайн и стиль игры невероятно хороши, хочется отметить, что над стилистикой каждой расой, очень сильно постарались и поработали. Только за это можно уже сыграть в эту чудесную игру. А на нашем сайте вы сможете найти подобную игру в похожем жанре: Empire Defender Offline Games.

Чтобы вы просто так не отстраивали вышки и геймплей не был однообразным, вы можете нанять героев, которые помимо мощных атак имеют 3 обычные способности и одну ультимативную, способную сравнять с землёй целое поселение. Но и враги также не будут сидеть сложа руки, они будут отправлять сильнейших боссов, чтобы пробить вашу оборону и уничтожить замок. Это очень крутая и довольно интересная стратегия, поэтому мы советуем не терять времени зря и прямо сейчас привести к победе одну из фракций.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!