King of Defense Premium

King of Defense Premium [мод: меню] 1.8.98

King of Defense Premium 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GCenter
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

King of Defense Premium – увлекательная стратегия, где вам предстоит заниматься уничтожением врагов, решивших напасть на вашу крепость.

Игра перенесёт вас в волшебный мир, напоминающий реальность King of Defense: стратегия. Ваше королевство атаковали полчища разнообразных монстров: гоблинов, гигантских пауков, каменных монстров и летающих тварей. Некоторые из них имеют огромную мощь за счёт размера, другие хоть и маленькие, но их число насчитывается сотнями, а третьи могут уничтожить всех, кого встретят с помощью специальных способностей.

Вам придётся постараться, чтобы отразить атаки всех чудищ. Расставляйте турели с уникальными характеристиками и отстреливайте тварей из стратегически важных точек. Улучшайте каждую башню и ставьте их таким образом, чтобы они усиливали друг друга. Приглашайте легендарных героев со сверхспособностями.

Отправляйте их на битвы против команды противников. Очистите от чудищ разные зоны: пустыни, ледяные земли и джунгли. В каждом из них придётся сразиться с особенно опасным боссом. Играйте в нескольких режимах игры и докажите, что ваш ум и тактическое мышление способны на многое. Великолепная графика и завораживающий геймплей подарят ещё больше удовольствия от противостояний.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!