Стикмен Modern Total War

Стикмен Modern Total War [мод: много денег] 1.0.2

Стикмен Modern Total War 34 3.94
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик FF Gaming Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Стикмен Modern Total War – захватывающая стратегия, где вы будете биться с противниками, управляя собственной командой Стикменов.

Станьте одним из знаменитых Стикменов – человечков из палочек. Нужно сделать всё возможное, чтобы одолеть врагов. Для начала в отряде будет не так много бойцов, но постепенно получится собрать настоящую армию. Для вас не составит скачать Стикмен Modern Total War на Android, чтобы ускорить этот процесс. Ведь война требует очень много средств.

Расширяйте арсенал и количество воинов. Снарядите солдат шлемами, автоматами, ракетами и гранатомётами. Отправляйте рабочих со специальным оборудованием, чтобы они добывали золото прямо во время сражений. Закупайте военные джипы, самолёты и даже гигантских роботов. Посадите одного из Стикменов внутрь для управления и убивайте врагов с помощью огромного меча.

Вас не разочаруют завораживающие битвы с выстрелами и стрельбой, захватывающий игровой процесс и симпатичная графика. Исследуйте и завоюйте новые территории, почувствуйте себя настоящим генералом, которому доступна практически вся существующая военная мощь. Не только занимательно проводите свободное время, но и развивайте стратегическое мышление.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!