Королевская кровь: Защита

Королевская кровь: Защита [мод: много денег] 1.3.5

Королевская кровь: Защита 7 3
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DAWINSTONE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Королевская кровь: Защита – атмосферная стратегия, где вы станете управлять армией воинов и отправитесь уничтожать разнообразных монстров.

Ваш герой заключил соглашение со самой Смертью после того, как оказался при смерти. Теперь он прислужник и должен выполнять приказы хозяйки. Отправляйтесь исследовать таинственные земли вместе с армией воинов. Не забудьте скачать Королевская кровь: Защита на Android, если не хотите иметь проблем с деньгами. Найм бойцов потребует от вас немалых средств.

Боритесь с отрядами мертвецов, скелетов, вампиров и других тварей. Играйте в таких режимах как «Захват», «Защита» и «Обычный». Призовите воинов с уникальными способностями, при этом некоторые из них будут сильнее остальных. Командуйте копейщиками, лучниками, кавалерией, мечниками и другими видами солдат. Меняйте внешность или становитесь ещё 3 разными персонажами.

Улучшайте навыки и способности как армии, так и самого героя. Окажитесь в довольно мрачных местах: на кладбище среди могил, в средневековом замке и в тёмном лесу. Собирайте Кровавые камни для повышения умений и получайте награды после победы над лордами-вампирами. Прочувствуйте атмосферу чёрной магии и средневековья, переданных с помощью графики и звукового сопровождения.

Мод «Много денег» позволит тратить валюту, даже если её недостаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!