Elroi : Defense War

Elroi : Defense War [мод: много бонусов] 1.20.00

Elroi : Defense War 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ninetap
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Elroi : Defense War – эпичная стратегия, где вы отправитесь на новый континент и будете сражаться с ордами монстров.

По сюжету игры команда исследователей находит новый континент и решает его изучить. Но всё оказывается не так просто. Здесь встречаются разнообразные существа: большие и маленькие, опасные и не очень. Вам обязательно стоит скачать Elroi : Defense War на Android, чтобы повысить шансы на успех операции. Только удача и тактическое мышление помогут победить.

Призовите героев с уникальными способностями, стройте башни и уничтожайте армию врагов. Находите артефакты и используйте их мощь для развития отряда. Соберите 200 воинов, каждого из которых можно развивать и прокачивать. Атакуйте врагов, отражайте нападения и уничтожайте не только монстров, но и башни.

Сражайтесь с гигантскими боссами, окажитесь на самых разных территориях и пройдите более 500 уровней. Наслаждайтесь качественной рисованной мультяшной графикой, великолепными персонажами, завораживающим геймплеем и комфортным интерфейсом. Завоюйте весь континент и одолейте всех чудищ, которых встретите. Почувствуйте себя командиром и полководцем, от решений которого зависит исход битвы.

Мод «Много бонусов» уберёт задержку на вызов юнитов, обеспечит бесплатным вызовом юнитов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!